Бюджетирование с BPlan
Электронный журнал. Выпуск №11
 
 
   Новости BPlan 
   Горячая линия  
   Новые статьи 
   Рекомендуем литературу 
 
 

Новости BPlan

У BPlan Новый год!

Программному продукту для автоматизации бюджетирования BPlan 2 года!

Несмотря на то, что на момент начала разработки BPlan (2002 год) на российском рынке было представлено более двух десятков российских и зарубежных систем бюджетирования, консультанты компании ITeam видели острую потребность российских компаний в недорогом, несложном, и, в то же время, профессиональном инструменте. Результаты, которых удалось достичь за 2 года продажи BPlan, подтверждают, что удалось создать именно такой продукт.

Встречая новый год жизни системы бюджетирования BPlan, с радостью делимся успехами прошедших двух лет:

  • Более 100 пользователей во всех регионах России
  • Более 30 компаний - партнеров в России и странах СНГ
  • Вышло 6 новых версий
  • За 2 года с сайта www.bplan.ru было скачано более 5 000 демо-версий BPlan

"Разрабатывая новые версии BPlan и сопутствующие услуги, - говорит руководитель группы разработки BPlan Сергей Кириллов, - мы закладываем в них наши передовые знания и накопленный опыт в области управления бизнесом и информационных технологиях. Используя BPlan, специалисты компаний реализуют и развивают свои компетенции, что способствует повышению эффективности бизнеса наших клиентов".

 

Автоматизация бюджетирования начинается с BPlan

Технология бюджетного управления позволяет эффективно управлять компанией путем постановки конкретных целей, планирования, осуществления контроля на основе утвержденных планов, анализа результатов и сопоставления их с плановыми показателями, выявления причин отклонений и принятия решений, устраняющих эти расхождения.

Использование BPlan на начальном этапе постановки бюджетирования имеет ряд преимуществ:

  • BPlan - самая простая и удобная в освоении и использовании профессиональная система бюджетирования. Используя BPlan, Вы сможете быстро разрабатывать и вносить изменения в бюджетную модель, а также эффективно анализировать данные в бюджетах в любых аналитических разрезах.
  • BPlan - практически единственное решение, настройка которого не требует работы специалистов компании-разработчика. Это означает существенную экономию на проекте внедрения. Бесплатный экспресс - курс обучения помогает осуществить процесс освоения и внедрения системы в предельно короткие сроки (1-1,5 месяца).
  • Использование BPlan позволит отработать основные элементы технологии бюджетного управления и подготовиться к внедрению более мощных информационных систем.

Запустите механизм повышения эффективности деятельности вашей компании с BPlan!

 

Увидеть и оценить возможности BPlan!

Подробно ознакомиться с функциональными возможностями BPlan Вы сможете на очередном бесплатном демо-дне "Бюджетирование с BPlan", который пройдет 24 августа в Бизнес-центре "Даев Плаза".

Всем участникам демо-дня подарок!

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в демо-дне можно по адресу http://www.bplan.ru/seminar.htm

 

Горячая линия BPlan

Консультанты по BPlan отвечают на Ваши вопросы

Менеджеры - консультанты по программному продукту BPlan отвечают на Ваши вопросы.

Задать вопрос Вы можете по телефону: (095) 744-11-90
по e-mail: info@bplan.ru, support@bplan.ru

 

Новые статьи

Мотивация персонала в проектах автоматизации.
Журнал "Финансовый директор"

Успех любого проекта автоматизации определяют люди, которые в нем заняты. Саботаж или неприятие внедрения автоматизированной системы со стороны сотрудников компании могут свести к нулю все усилия руководителей и консультантов. Однако с помощью грамотной системы мотивации можно заинтересовать работников в успешном завершении проекта.

 

Рекомендуем литературу

Комплексный финансовый анализ.
В.В.Бочаров

В книге раскрываются различные аспекты комплексного финансового анализа и оценки деятельности предприятия. Предлагается механизм оценки финансового состояния фирмы по данным бухгалтерской отчетности. Подробно освещается методика анализа с помощью показателей финансовой устойчивости, платежеспособности и ликвидности баланса хозяйствующего субъекта. Рассматриваются новые направления изучения финансовой деятельности предприятий: операционный анализ издержек, доходов и прибыли, проектный и портфельный анализ.

 


Если Вы не хотите получать журнал, направьте письмо с
темой "Unsubscribe" на адрес news@bplan.ru.



Copyright (c) 2005 ITeam