Бюджетирование с BPlan
Электронный журнал. Выпуск №15
 
 
   Новости BPlan 
   Отзывы о BPlan 
   Новые статьи 
   Рекомендуем литературу 
 
 

Новости BPlan

BPlan стартует в Санкт-Петербурге!

Современный бизнес требует от специалистов быстроты принятия решений и повышенной гибкости. Эффективное управление финансами - одна из важнейших, подчас первостепенных задач, стоящих перед компаниями, особенно в условиях роста и бурного развития. Этим обусловлен рост популярности специализированных программных продуктов для решения задач финансового управления, легких и гибких, способных эффективно решать задачи финансового управления в динамично меняющихся условиях.
Эта тенденция подтверждается высоким интересом, руководителей и специалистов компаний к бесплатному презентационному семинару "Бюджетирование с BPlan", прошедшему 28 сентября 2005 года в Санкт-Петербурге. Этот семинар - начало регулярных презентаций автоматизированной системы BPlan в Северной столице. Организаторы семинара - компания ITeam и компания "Нео Лоджикс. Бизнес приложения", официальный партнер ITeam по продаже и внедрению системы бюджетирования BPlan в Санкт - Петербурге.

Подробнее о семинаре...

 

"Бюджетирование с BPlan" вСанкт-Петербурге

12 октября 2005 компания "Нео Лоджикс. Бизнес приложения" приглашает на очередной бесплатный семинар "Бюджетирование с BPlan".

Время проведения: 11.00-14.00
Место проведения: Санкт-Петербург, ул.Торжковская 4, офис 417
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в семинаре можно по тел. (812) 972-66-43, e-mail: ceo@neologics.ru.

 

Строители Перми начинают бюджетировать с BPlan!

29 сентября 2005 г компания "ЭРСТУМ" (г. Пермь) , завершила проект по автоматизации бюджетного управления в строительной компании "Австром" на базе автоматизированной системы BPlan. В ходе проекта был реализован комплекс работ от разработки финансовой структуры до внедрения автоматизированной системы BPlan и обучения пользователей.

 

Отзывы о BPlan

Испытание BPlan легкими сплавами

Всероссийский институт легких сплавов (ВИЛС) основан в 1961 году на базе Опытного конструкторского бюро N 65 (ОКБ-65) и Завода легких сплавов - первенца отечественной металлургии легких сплавов, построенного в 1933 году. На сегодняшний день институт предлагает новейшие разработки в области производства и применения легких жаропрочных и специальных сплавов, в том числе высокотехнологичное оборудование. Об опыте использования BPlan в ОАО "ВИЛС" рассказывает экономист по финансовой работе Евгений Притула.

Полный текст отзыва...

 

Новые статьи

Автоматизация казначейской деятельности
Альбетков Али, начальник казначейства ЗАО "Управляющая компания "Магнезит Огнеупор Групп"

Система автоматизации казначейства позволяет управлять денежным потоком и ликвидностью компании, ее кредитными и финансовыми рисками. Предприятиям, которых заботит вопрос эффективного использования временно свободных денежных средств, система автоматизации казначейства дает возможность осуществления операций на финансовых рынках.

 

Рекомендуем литературу

Финансы и бюджетирование для нефинансовых менеджеров. Практический инструментарий по построению системы бюджетирования и управления финансами
Пол Маккоен, Лео Гох, Иаин Мейтленд, Малкольм Секретт

Издательство: Баланс Бизнес Букс
Год издания: 2005

Насколько хорошо вы разбираетесь в финансовой отчетности вашей компании? Можете ли на равных общаться с аудиторами, обсуждать вопросы налогообложения, овердрафты и займы?
После изучения данной книги вы сможете анализировать и контролировать финансовое состояние вашей компании; будете понимать бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, систему движения денежных средств; научитесь составлять бюджеты и прогнозы в форме электронных таблиц. Станьте уверенным пользователем финансовой информации!

 


Если Вы не хотите получать журнал, направьте письмо с
темой "Unsubscribe" на адрес news@bplan.ru.



Copyright (c) 2005 ITeam