Анонс   
     
Новости   
     
Знаете ли Вы  
     
Публикации  
     
Рекомендуем
литературу
 

Анонс

14 апреля 2006 г.
"Ключевые проблемы внедрения бюджетирования. Выбор информационной технологии".

Семинар в Тюмени

Официальный партнер BPlan в Тюмени, консалтинговая компания "Оптимизация", при участии ТюмГУ, приглашает руководителей предприятий и финансовых менеджеров на семинар "Ключевые проблемы внедрения бюджетирования. Выбор информационной технологии". Участники семинара познакомятся с актуальными методами и технологиями бюджетного управления, ролью бюджетирования в системе корпоративного управления, возможностями, которые дает применение этих технологий для повышения эффективности деятельности предприятия, а также получат практические навыки построения бюджетных моделей с использованием BPlan.

Программа семинара
Дополнительная информация и регистрация:
Анастасия Вылегжанина, консультант компании "Оптимизация"
Телефон: +7 (961) 203-35-86
E-mail: vilegzhanina@optimise.ru

 

Новости

Результат нашей работы по развитию партнерской сети BPlan - начало работы Официального партнера BPlan в Ярославле - компании "ЯРКОН". Бесплатные демонстрации возможностей BPlan, консультации и настройка BPlan в Ярославле!

Консалтинговый центр "ЯРКОН"
г. Ярославль, ул. Некрасова, 54
Телефон: +7 (4852) 49-19-45, 74-50-72
E-mail: yarkon@median.ru
Контактное лицо: Екатерина Ковалева

Партнерская сеть BPlan объединяет профессионалов в области постановки процессов и автоматизации бюджетного управления, работающих в крупнейших городах России!

Посмотреть список партнеров BPlan

 

Знаете ли Вы что..?

Как, используя BPlan разработать Бюджет продаж и связать его с Бюджетом доходов и расходов? Как в BPlan создать несколько версий бюджетов, сравнить и выбрать оптимальный? Ответы на эти и многие другие вопросы теперь Вы можете получить, не выходя из офиса! На нашем сайте размещены Демо-ролики, демонстрирующие в режиме online основные принципы и подходы в работе с BPlan.

Посмотерть Демо-ролики >>

 

Новые публикации

Особенности бюджетного планирования для инвестиционно-строительных холдингов
В.Ларионова

Для повышения эффективности управления материальными и финансовыми ресурсами, оптимизации процесса принятия экономически взвешенных бизнес -решений и оценки возможных последствий этих решений (как положительных, так и отрицательных) компании используют такую технологию как бюджетирование. В инвестиционно - строительных холдингах (ИСХ), представляющих собой группу вертикально интегрированных компаний, реализующих все стадии инвестиционно - строительных проектов, бюджетирование имеет свои особенности.

 

Рекомендуем литературу

Внутрифирменное бюджетирование: Настольная книга по постановке финансового планирования
В.Е.Хруцкий

Издательство: Финансы и статистика
Год издания: 2006 г.

Второе издание книги дополнено новыми данными, базирующимися на опыте постановки бюджетирования, осуществленном в российских компаниях в последние годы. Переработаны разделы, посвященные анализу финансовой структуры, особенностям выделения центров финансовой ответственности, учета и мест возникновения затрат, организации бюджетирования, отработке бюджетных регламентов, распределению функций, механизмов контроля, в рамках бюджетного цикла. Особое внимание уделено практической ориентации книги.

Copyright © 2003-2006 BPlan
E-mail: info@bplan.ru
Телефон: +7 (495) 744-11-90


Если Вы не хотите получать журнал, направьте письмо с темой "Unsubscribe" на адрес news@bplan.ru.