BPlan
Статьи
Демо-ролики
Обзор функциональности
Отзывы пользователей
Библиотека бюджетных моделей
Бесплатная версия BPlan
 

 

Ажиотаж вокруг BPlan в Новосибирске

В офисе «Центра Консалтинга и Информационных Систем», в Новосибирске, 29 октября 2004 г., в конференц-зале, прошел 2-ой семинар «Начните бюджетировать с BPlan».

Следует отметить, что и этот семинар собрал полный зал участников. В семинаре приняли участие 23 финансиста: директора, финансовые директора, экономисты и бизнес-аналитики предприятий городов Новосибирска, Томска, Барнаула, Прокопьевска. Были представлены такие известные предприятия как НПО «Луч», Сибирьэнергоуглеснаб, завод им. Коминтерна и другие.

Участники отметили удачное представление основ бюджетирования в четких и ясных схемах. Заинтересовались услугой «Бюджетирование: быстрый старт», которая позволяет на среднем предприятии за две недели построить систему бюджетирования с использованием программы BPlan. Также был отмечен интерес к разработке с помощью экспертов «Центр КИС» эффективных систем управления предприятием.

Система BPlan вызвала у участников семинара живой интерес не только из-за простого и понятного интерфейса, приемлемой цены, но и из-за возможности быстро строить систему бюджетов и менять ее в соответствии с требованием рынка, без потери введенных данных. Присутствующие на семинаре бизнес-аналитики оценили данную программу как одну из самых удачных систем бюджетного управления предприятием.

Начальник отдела консалтинга «Центр КИС», к.т.н. Лысковский Виктор, consult@cf1.ru